Тем и живем! :)
DiNews.ru / Софт На главнуюДобавить в сайт ИзбранноеНаписать письмо
Заработай на своем сайте!
Увеличь доход от сайта! Продавай ссылки дорого!
Смайл Генератор
Сынок спрашивает маму:
- Мама! А клубничка красненькая?
- Красненькая, сынок.
- ...с черными пятнышками?..
- Ну.. Бывает и с пятнышками.
- ..и с усиками?
- Йобтваюмать!? Опять блять божьих коровок нажрался?!
Виджет DiNews на Яндексе

DiNews.ru — свежие анекдоты, смешные картинки, угарное видео.

добавить на Яндекс
Поиск по лентам новостей
Последние посты:
Самые популярные посты:
ТОП-100 постов:
10-ка случайных постов:
Рекламный блок

Kaspersky Anti-Virus Personal v5.0.227

10.05.2005 11:54 • Posted by pilot • View: 6697 • Версия для печати

Kaspersky Anti-Virus Personal v5.0.227

Обновился самый популярный антивирус в нашей стране - Kaspersky Anti-Virus.

Вот что говорят о своем продукте разработчики:

Лучшая защита от вредоносных программ
Вирусы, троянские программы, интренет-черви и другие вредоносные программы - все они могут нанести вред вашему домашнему компьютеру. Антивирус Касперского Personal не допустит их присутствия на компьютере благодаря постоянному контролю над всеми потенциальными источниками проникновения - электронной почтой, интернетом, внешними носителями информации.

Простота и удобство работы
Установка и использование Антивируса Касперского Personal не вызовет у вас никаких затруднений. Настройка программы исключительно проста за счет возможности выбора одного из трех предопределенных уровней защиты: "максимальная защита", "рекомендуемая защита" и "максимальная скорость". Благодаря удобному интерфейсу эта программа станет лучшим помощником даже для неопытных пользователей компьютеров.

Выявляет даже неизвестные вирусы
В Антивирусе Касперского Personal применяется современная технология защиты от вирусов, основанная на принципах эвристического анализа второго поколения. Благодаря этому программа способна обнаружить рекордное количество неизвестных вирусов.

Защита от riskware*
Антивирус Касперского Personal - мощный барьер от потенциально опасных программ, предназначенных для удаленного наблюдения и управления компьютером, но не классифицируемых как вирусы. В новой версии программы существенно увеличен набор баз данных, определяющих программы класса riskware.

Двухуровневая защита почты
Программа автоматически проверяет все входящие и исходящие почтовые сообщения на присутствие вирусов режиме реального времени, до их поступления в почтовый ящик, а также осуществляет лечение входящей почты. Кроме того, программа позволяет проверять и лечить почтовые базы различных почтовых клиентов по требованию.

Непревзойденная глубина проверки
Программа - бесспорный лидер по тщательности проверки подозрительных объектов. Антивирус Касперского обнаруживает вирусы в архивированных и упакованных файлах более 700 форматов, а также лечит файлы форматов ZIP, ARJ, CAB и RAR.

Обновления каждый час
Новые вредоносные программы появляются каждый день, в любое время суток. "Лаборатория Касперского" борется с этими угрозами круглосуточно, выпуская обновления антивирусной базы каждый час, а в случае вирусной эпидемии - экстренно. Загрузите обновления через интернет, и ваш компьютер будет готов отразить любые вирусные эпидемии.

Поддержка мобильных пользователей
Осуществляется путем гарантированной доставки обновлений антивирусных баз при разрыве или смене соединения с интернетом. Пользователю не потребуется повторно загружать ту часть обновлений, которая уже была получена. Таким образом, компьютер будет всегда защищен, в том числе при условии отсутствия подключения к широкополосной сети.

Круглосуточная техническая поддержка
В любое время суток антивирусные эксперты "Лаборатории Касперского" готовы оказать вам необходимую помощь по борьбе с вирусами и решить любые вопросы, связанные с установкой и эксплуатацией Антивируса Касперского.

*riskware - потенциально опасные программы, не классифицируемые как вирусы: программы удаленного администрирования; клавиатурные шпионы; программы вскрытия паролей; программы автоматического дозвона на платные сайты.

Скачать можно здесь
Раздел: Софт
Версия для печати Постоянный адрес новости 
Источник:  kaspersky.ru


Комментарии к посту: Kaspersky Anti-Virus Personal v5.0.227

Ответить автору комментарияika13
8.06.2006 23:57

da norma.ne ne.cool

Ответить автору комментарияViktor
11.03.2008 13:59



Добавление комментариев отключено.
Всякое разное | Это интересно! | Юмор | Пикчи | Софт | Железки | Видео | SEO Tools | SEO Tools / Count Links На главнуюНаверх
  Rambler's Top100 
При использовании материалов сайта DiNews.ru, ссылка на сайт обязательна!
Все права на опубликованные на сайте DiNews.ru аудио, видео, графические и
текстовые материалы принадлежат их законным владельцам!
DiNews.ru • Daily Internet News • Самое интересное в интернете!DiNews.ru RSS 2.0Оптимизировано под 800x600 и шире... и выше...Хостинг предоставлен HOSTWORKS.RU
Реклама на сайте ©  2005—2024 DiNews.ru