Тем и живем! :)
DiNews.ru / Пикчи На главнуюДобавить в сайт ИзбранноеНаписать письмо
Заработай на своем сайте!
Увеличь доход от сайта! Продавай ссылки дорого!
Смайл Генератор
- Доктор! Я сломала руку!
- В каком месте?
- На кухне...
Виджет DiNews на Яндексе

DiNews.ru — свежие анекдоты, смешные картинки, угарное видео.

добавить на Яндекс
Поиск по лентам новостей
Последние посты:
Самые популярные посты:
ТОП-100 постов:
10-ка случайных постов:
Рекламный блок

Еще одно письмо Евгения Чичваркина, председателя Совета Директоров компании «Евросеть»

17.10.2005 07:46 • Posted by pilot • View: 34918 • Версия для печати

Увеличить!
Раздел: Пикчи
Версия для печати Постоянный адрес новости 
Автор:  прислал Den


Комментарии к посту: Еще одно письмо Евгения Чичваркина, председателя Совета Директоров компании «Евросеть»

Ответить автору комментарияbrutozol
27.12.2005 09:58

Молодец, гвозди лентяев и бездарей!

С этим знаком победишь - \m/ \m/

Ответить автору комментарияРуанда
9.02.2006 18:54

а не подскажете мэйл Евгения Чичваркина, хочу ему написать???????????

Ответить автору комментарияeuroset.ru
24.02.2006 15:39

e-mail Евгения Чичваркина - e@euroset.ru

Ответить автору комментарияGary
7.03.2006 15:17

Смотрю - народ влюблен в Чичиваркина. А правда ли, что он сатанист и ездит на ягуаре с тремя шестерками?

Ответить автору комментарияНаталья
16.03.2006 16:48

Я пишу от имени одного из работников Евросети. Эта компания чистый лохотрон, кидалово, разводят молодеж, заставляют работать, денег не платят, отбирают документы. Чичваркин, жди еще письма себе....!!! Долой Евросеть!!!

Ответить автору комментарияAlexLion
2.05.2006 13:36

что-то мне слабо верится что у Чичваркина e-mail (e@euroset.ru) если кто знает ответь

Ответить автору комментарияМалышка
1.06.2006 18:25

О,мой Бог!Знал бы ты как я тебя люблю!Ты мой идол.Не обращай внимания на все отрицательные реплики в твою сторону.Знай ты круче всех.Я обожаю тебя.Всегда твоя Малышка!!!

Ответить автору комментарияORZ
21.06.2006 17:27

Малышка, ты ёбнутая?

Ответить автору комментарияКсюха
15.07.2006 11:36

Не согласна с высказыванием Натальи (выше). я тоже работаю в Евросети. И деньги платят, и никакие документы не отбирают...а она вообще уверена что Евросети работает? ))

Ответить автору комментарияприкольная
18.07.2006 19:01

Женя, ты просто супер.Знай, что у тебя есть 16-летняя поклонница.Я слишком классная и мне очень редко кто-то нравится. Я неприступная и непорочная и никому не откроюсь на 100%, никому кроме тебя...У тебя есть уматные штанишки, подраные на коленках.Когда нибудь я сниму их с тебя......

Ответить автору комментарияКсюха
30.07.2006 13:48

любая компания подразумевает что там будут заставлять работать..а некоторые видимо думают что за просто так будут им деньги раздавать...это просто смешно...так что фразы типа "заставляют работать" просто неуместны...никто туда никого насильно не гонит...а кому не нравиться - свободны

Ответить автору комментарияMr.J.F.
12.11.2006 20:30

Я работаю в фирме "Евросеть",Мне вовремя платят зарплату и негнебят попросту,Я получаю то что заработал своим трудом и без воровства.Если есть в фирме "Крысы", "Мыши" и "ЖопоЛизы", то нужно гнать таких с этой компании.Читайте письма Чичваркина Е. народу Евросети и всё поймёте,в них много смысла!!!

Ответить автору комментарияАндрей
18.12.2006 15:04



Ответить автору комментарияАндрей
18.12.2006 15:04

Респект г-ну Чичваркину!!


Ответить автору комментарияgas
26.03.2007 23:48

Официально заявляю что Чичваркин ацкий сотона, для открытия первого магазина Евросети продал душу дияволу, по утрам пьет кровь христьянских младенцев, а по вечерам издевается над чистой и праведной молодежью, которую он берет обманным путем к себе на работу, всячески унижает и заставляет работать.
Его следует отлкчить от церкви.

Ответить автору комментарияАфина
12.03.2009 22:37

Евгений Чичваркин передвигается по Москве на Lamborghini с номерами е777ее77 и Porsche