Тем и живем! :)
DiNews.ru / Юмор На главнуюДобавить в сайт ИзбранноеНаписать письмо
Заработай на своем сайте!
Увеличь доход от сайта! Продавай ссылки дорого!
Смайл Генератор
Буратино 3-й день сидел лицом на север... Он отращивал бороду.
Виджет DiNews на Яндексе

DiNews.ru — свежие анекдоты, смешные картинки, угарное видео.

добавить на Яндекс
Поиск по лентам новостей
Последние посты:
Самые популярные посты:
ТОП-100 постов:
10-ка случайных постов:
Рекламный блок

Сага о свиньях-камикадзе

19.03.2007 17:25 • Posted by pilot • View: 3325 • Версия для печати

Один мой знакомый решил как-то по дикой пьяни, что разводить свиней - офигенно прибыльное и, с его точки зрения, интересное мероприятие. Причем, для осуществления его мечты у него был дом в деревне с сарайчиком, который прям просился, чтобы в нем свиней поселили. Короче, условия и средства были. Свиновод в свой законный выходной радостно потрусил на рынок (там же в ебенях, где дом находился) и спросил у дюжего молодца, торгующего живой поросятиной, сколько надо купить поросят, чтобы парочка уж точно выжила. Дюжий хлопец был мущщина не промах и всучил нашему свиноводу шестерых розовых хрюкающих деятелей - троих пацанов и троих девок. Типа, часть сдохнет, часть останется. Ничего не поделаешь, естественный отбор. Свиновод радостно порыл на дачу, выгрузил хрюшек, сгонял за жратвой для них, покормил детей, в следующие выходные перевез на дачу тещу (даму родом из сельской местности, тренированную) и успокоился. Свиньи жрали и росли, все шло по плану, если не считать досадного факта, что никто не сдох и все шестеро оказались бабами.
По осени теща заскучала на даче по сериалам и теплому сортиру и свиновод привез её в Москву, домой. Свиней же оставил на даче и ездил по выходным их кормить. Надо признать, что дачные квартиранты ему порядком поднадоели, но парень упертый, поэтому и ездил, и кормил.
И вот как-то раз, мерзотным осенним днем возвращался он со своей фермы и расколотился на машине. Подробности неинтересные, но ногу гражданин сломал. Ясен хвост, его уложили в больницу. А он, видать из-за шока, про свиней своих забыл напрочь. Семейство тоже горевало изо всех сил, теща пироги пекла и в больницу возила - в общем, прямо скажем, не до живности было.
Через месяц свиновод оклемался и поехал с друганом на дачу, проведать свой зверинец. Ожидал трупы свиные найти. Ага, щас. Нашел вместо них деда-сторожа, которого сбежавшие хрюнделя затерроризировали до такой степени, что он без дробовика в сортир болся выйти. Используя исключительно ненормативные выражения, сторож поведал, что свиньи сожрали всё, до чего смогли добраться и вышли на большую дорогу добывать пропитание. Одну такую свинью они видели вдвоем с дедом. Говорят, поджарая, как овчарка, злющая, зубами клацает и глаза светятся. В общем, хищник, каких еще поискать. Дед-сторож, правда, двоих завалил. Одну при попытке нападения, вторую чисто из спортивного интереса. Жрать, говорит, невозможно. Жилистые очень.
Раздел: Юмор
Версия для печати Постоянный адрес новости 
Автор:  raginda, прислал Amris
Источник:  raginda (ЖЖ)


Комментарии к посту: Сага о свиньях-камикадзе

Ответить автору комментарияRaginda
6.09.2008 19:57

О как

Добавление комментариев отключено.
Всякое разное | Это интересно! | Юмор | Пикчи | Софт | Железки | Видео | SEO Tools | SEO Tools / Count Links На главнуюНаверх
  Rambler's Top100 
При использовании материалов сайта DiNews.ru, ссылка на сайт обязательна!
Все права на опубликованные на сайте DiNews.ru аудио, видео, графические и
текстовые материалы принадлежат их законным владельцам!
DiNews.ru • Daily Internet News • Самое интересное в интернете!DiNews.ru RSS 2.0Оптимизировано под 800x600 и шире... и выше...Хостинг предоставлен HOSTWORKS.RU
Реклама на сайте ©  2005—2024 DiNews.ru