Тем и живем! :)
DiNews.ru / Всякое разное На главнуюДобавить в сайт ИзбранноеНаписать письмо
Заработай на своем сайте!
Увеличь доход от сайта! Продавай ссылки дорого!
Смайл Генератор
Через пару-тройку десятков лет настоящие мужчины переведутся.
Мир будет заполнен китайскими подделками...
Виджет DiNews на Яндексе

DiNews.ru — свежие анекдоты, смешные картинки, угарное видео.

добавить на Яндекс
Поиск по лентам новостей
Последние посты:
Самые популярные посты:
ТОП-100 постов:
10-ка случайных постов:
Рекламный блок

Lamborghini выходит на российский автомобильный рынок

18.05.2005 09:18 • Posted by pilot • View: 4368 • Версия для печати

Итальянская компания Lamborghini выходит на российский автомобильный рынок. В июле автомобиль этой марки можно будет заказать у официального дилера, которым стала компания Mercury, уже работающая в сегменте автоэксклюзива с марками Ferrari и Maserati. Новый дилер в следующем году планирует реализовать 25 Lamborghini стоимостью от 200 тыс. евро каждый.

Уже некоторое время назад стало известно, что Lamborghini планирует выйти на российский рынок и подыскивает местного представителя. Наиболее реальным претендентом считалась компания Mercury, работающая на рынке luxury, в том числе в его автомобильном сегменте: она уже продает на российском рынке спорткары Ferrari, Maserati, а также роскошные седаны и купе Bentley. Вчера Lamborghini подписала соглашение, по которому Mercury становится эксклюзивным дилером автомобилей на территории России. Уже в июле этого года Mercury откроет в Москве официальный сервисный центр марки, а в январе в Третьяковском проезде рядом с шоу-румами Ferrari, Maserati и Bentley появится салон Lamborghini.

По подсчетам принадлежащей Audi итальянской компании Lamborghini, сегодня в России (преимущественно в Москве) - около 20 владельцев автомобилей этой марки. Президент Lamborghini Штефан Винкельманн видит потенциал для появления новых клиентов. Все автомобили, стоимость каждого из которых будет начинаться от 200 тыс. евро, будут производиться на заказ. В Mercury «Бизнесу» сообщили, что в 2006 году планируется продать 25 спорткаров Lamborghini моделей Murcielago и Gallardo. В течение пяти лет дилер рассчитывает довести объем продаж до 100 автомобилей в год.

Официальные дистрибуторы спорткаров на российском рынке, опрошенные «Бизнесом», отказались оценить реальность этих планов. По словам представителя компании «Спортмобиль», продающей машины мелкосерийных британских брэндов Noble и TVR, Елены Чернышовой, в последнее время сегмент спортивных автомобилей стремительно развивался. «Теперь, когда в России появится Lamborghini, можно будет сказать, что у отечественных клиентов есть возможность купить практический любой из существующих в мире спорткаров».

Мдяя... Позволить себе машину стоимостью от 200 тыс. евро... Мдаа... Надо очень хорошо жить... Очень!
Раздел: Всякое разное
Версия для печати Постоянный адрес новости 
Источник:  Rokf.ru


Комментарии к посту: Lamborghini выходит на российский автомобильный рынок

Добавление комментариев отключено.
Всякое разное | Это интересно! | Юмор | Пикчи | Софт | Железки | Видео | SEO Tools | SEO Tools / Count Links На главнуюНаверх
  Rambler's Top100 
При использовании материалов сайта DiNews.ru, ссылка на сайт обязательна!
Все права на опубликованные на сайте DiNews.ru аудио, видео, графические и
текстовые материалы принадлежат их законным владельцам!
DiNews.ru • Daily Internet News • Самое интересное в интернете!DiNews.ru RSS 2.0Оптимизировано под 800x600 и шире... и выше...Хостинг предоставлен HOSTWORKS.RU
Реклама на сайте ©  2005—2024 DiNews.ru