Тем и живем! :)
DiNews.ru / Всякое разное На главнуюДобавить в сайт ИзбранноеНаписать письмо
Заработай на своем сайте!
Увеличь доход от сайта! Продавай ссылки дорого!
Смайл Генератор
Недавно ученые установили, что если сильно напугать ежика, то он становится зеленым, зарывается в землю и замирает как кактус. Проблема в том, что если ежика вовремя не рассмешить, он пускает корни.
Виджет DiNews на Яндексе

DiNews.ru — свежие анекдоты, смешные картинки, угарное видео.

добавить на Яндекс
Поиск по лентам новостей
Последние посты:
Самые популярные посты:
ТОП-100 постов:
10-ка случайных постов:
Рекламный блок

Новый главный офис Вымпелкома

27.06.2005 09:32 • Posted by pilot • View: 6329 • Версия для печати

В Москве заключена крупнейшая в истории российского рынка коммерческой недвижимости сделка по аренде офисной площади. Компания «Вымпелком» подписала соглашение о 10-летней аренде 20 тыс. кв. м в еще только строящемся деловом центре Wave на пересечении Садового кольца и проспекта Академика Сахарова.

Занять новое 14-этажное здание общей площадью 20 тыс. кв. м и подземным паркингом на 113 машиномест «Вымпелком» сможет никак не раньше чем через год,- когда офис будет построен. Но уже на прошлой неделе состоялось официальное подписание всех документов о будущей аренде. Как пояснили «Бизнесу» в компании «Кьютек», которая стала генеральным подрядчиком по строительству этого объекта, договор аренды предполагает, что «Вымпелком» имеет право в дальнейшем выкупить здание целиком.

По международной классификации деловой центр Wave относится к административным строениям класса А, которые оснащаются соответствующим комплексом инженерных систем и в отделке которых используются новейшие технологии и материалы. По словам представителя «Вымпелкома», новое офисное здание полностью устраивает компанию с точки зрения и расположения, и площади. Поэтому здесь разместится штаб-квартира компании. Стоимость аренды здания не разглашается, но если учесть, что средняя ставка в таком бизнес-центре, по оценкам операторов рынка, составляет $620 за квадратный метр в год (без учета НДС), «Вымпелком» до момента приобретения здания в собственность должен будет платить за его аренду около $12 млн ежегодно. Впрочем, как утверждают специалисты компании Knight Frank, при аренде таких крупных площадей арендатору обычно предоставляются скидки, размер которых достигает 10—15%. По данным международного консультанта — компании Colliers International, заключенная «Вымпелкомом» сделка по аренде стала самой крупной за всю историю развития рынка коммерческой недвижимости. До этого лидером по количеству снимаемой площади являлась компания Intel, которая арендует офис в 10 тыс. кв. м в бизнес-парке «Крылатские холмы».

Газета «Бизнес»
Раздел: Всякое разное
Версия для печати Постоянный адрес новости 
Источник:  ADME.RU


Комментарии к посту: Новый главный офис Вымпелкома

Добавление комментариев отключено.
Всякое разное | Это интересно! | Юмор | Пикчи | Софт | Железки | Видео | SEO Tools | SEO Tools / Count Links На главнуюНаверх
  Rambler's Top100 
При использовании материалов сайта DiNews.ru, ссылка на сайт обязательна!
Все права на опубликованные на сайте DiNews.ru аудио, видео, графические и
текстовые материалы принадлежат их законным владельцам!
DiNews.ru • Daily Internet News • Самое интересное в интернете!DiNews.ru RSS 2.0Оптимизировано под 800x600 и шире... и выше...Хостинг предоставлен HOSTWORKS.RU
Реклама на сайте ©  2005—2024 DiNews.ru